Купить трубу медную в Вологде по лучшей цене
Медная капиллярная трубка М1РМ ГОСТ 2624-77

Медная капиллярная трубка М1РМ ГОСТ 2624-77 в Вологде


✓ В наличии

Размер 12,7x0,81

Цена: от 2 200 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Медная капиллярная трубка М1РМ ГОСТ 2624-77 от МК Уралсталь

Медные капиллярные трубки. Представляют собой трубку небольшого диаметра, розового-золотого цвета. Отличительной особенностью трубок, изготовленных из мягкой меди, является высокий показатель пластичности, что позволят транспортировать трубки в бухтах, которые различаются по длине.
Такие изделия, соответствующие требованиям ГОСТ 2624-77, представляют собой очень маленькие трубки, обладающие высокой теплопроводностью. Они имеют круглое сечение и изготавливаются посредством холодной деформации (тянутые). В производстве используется безокислительная медь, также может применяться бескислородный сплав меди.
Капиллярные медные трубы широко применяются в энергетике, приборостроении и производстве холодильного оборудования, а также в судостроении и химической отрасли. Изделия обладают такими особенностями, как:
надёжность;
долговечность;
доступная стоимость.
Их основное назначение транспортировка разнообразных жидкостей. Например, в области приборостроения они могут использоваться для транспортировки масла, воздуха или бензина, а в составе климатической техники хладагентов.
Основные сферы применения
Капиллярные медные трубы наиболее активно применяются в следующих системах:
в системах охлаждения (например, в промышленных и бытовых холодильниках, морозильных камерах, холодильных шкафах и т.д.);
в системах кондиционирования (в кондиционерах, нагревателях, охлаждающих устройствах, теплообменниках);
в гелиосистемах, тепловых насосах и т.д.

  • Другие товары компании 66
  • Труба медная в Вологде 26 648
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Вологду

67 товаров из раздела труба медная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад