Опоры ЛЭП для линий 500 кВ в Вологде


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Опоры ЛЭП для линий 500 кВ от НПК Специальная металлургия

Купить анкерно-угловые трехстоечные свободностоящие металлические опоры ВЛ 750 кВ типа УСК750 по доступной цене в Екатеринбурге
Опоры ВЛ 750 кВ предназначены для опор линий электропередачи напряжением 750 кВ и могут применяться с подставками высотой 5 и 10 м. и в качестве концевых с установкой на 0 со стороны линии.
Применение опор ВЛ 750 кВ
Опоры ВЛ 750 кВ рассчитаны наподвеску двух расщепленных тросов 2 х АС70/72, используемых для организации по ним высокочастотных каналов.
Особенности опор ВЛ 750 кВ

На тросах может быть предусмотрена плавка гололеда.
Купить анкерно-угловые трехстоечные свободностоящие металлические опоры ВЛ 750 кВ типа УСК750 вы можете напрямую от Научно-промышленного комплекса "Специальная металлургия" по оптовым ценам. Окончательная цена зависит от количества, условий оплаты и места доставки. Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Работайте с НПК "Специальная металлургия" и:

Экономьте время на поиск необходимой продукции.
Получайте грамотную информационную поддержку.
Покупайте только качественную продукцию.
Сокращайте расходы на логистику.
Контролируйте сроки производства и поставок.
Обеспечьте безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.
Нами налажены надежные и устойчивые связи с заводами-производителями. Сортамент предлагаемой продукции составляет более 1500 наименований.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Опоры в Вологде 4 505
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад