Купить круг нержавеющий 36НХТЮ в Вологде по лучшей цене
Круг стальной ст. 36НХТЮ (ЭИ702)

Круг стальной ст. 36НХТЮ (ЭИ702) в Вологде


✓ В наличии

Размер 23

Цена: 41 000 за тн

+7 (8202) 20-71-89
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Круг стальной ст. 36НХТЮ (ЭИ702) от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной изделие металлопроката, широко применяемое в различных отраслях промышленности. Стальной круглый прокат привлекает покупателей, прежде всего, разнообразными возможностями применения. Металлические прутки с круглым сечением изготавливаются из жаропрочной стали 36НХТЮ (ЭИ702) с высокой степенью упругости. Круг стальной 23 мм ст. 36НХТЮ (ЭИ702) обладает достаточной прочностью, устойчивостью к воздействию коррозии.

Круглый прокат ст. 36НХТЮ чаще всего используется в качестве полуфабриката для дальнейшего производства упругих и упругочувствительных элементов, эксплуатируемых при температурном режиме до +250 С. Готовая продукция из данной марки стали не имеет склонности к намагничиванию. Наше производство выпускает металлопрокат, соответствующий требованиям Госстандартов, из высококачественного сырья. Мы контролируем процесс изготовления и гарантируем качество своей продукции. Предлагаем купить круг стальной 23 мм ст. 36НХТЮ (ЭИ702) по доступным ценам.

  • Круг нержавеющий в Вологде 90 851
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Череповец

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад