Купить пруток медный в Вологде по лучшей цене
8 800 777 3045
Пруток медный М1

Пруток медный М1 в Вологде


✓ В наличии

Размер 45

Цена: от 1 200 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Пруток медный М1 от МК Уралсталь

Медный пруток (круг) разновидность цветного металлопроката в виде полуфабриката сплошного сечения 3180 мм, полученного согласно ГОСТ 1535-2016 из меди марок М1 (1р, 1ф), М2 (2р) или М3 (3р). Техническими условиями предусмотрено изготовление однородных изделий двух видов:
тянутые (холоднодеформированные): мягкие, полутвердые, твердые или круги для автоматов диаметром до 50 мм;
прессованные (горячедеформированные) сечением 20180 мм.
Медный прокат легко поддается различным видам обработки. Его легко резать, прессовать, сверлить или фрезеровать. Полуфабрикат широко востребован в металлообрабатывающей, машиностроительной областях. Его используют в приборостроении, электронной, авиационной, судостроительной, автомобильной промышленностях.
Благодаря повышенной электропроводности прутки меди заказывают для производства электродов, молниезащиты, заземления, токоприемников, контактов, обмоток и других токопроводящих элементов. Из универсального материала изготавливают болты, гайки, втулки, вкладыши, валы, шайбы, метизы и запорную арматуру. Нередко его используют для производства фурнитуры, дизайнерских либо декоративных элементов.

  • Другие товары компании 41
  • Пруток медный в Вологде 9 524
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Вологду

42 товара из раздела пруток медный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад