Купить пруток танталовый 5, ТВЧ в Вологде по лучшей цене
Круг танталовый ТВЧ

Круг танталовый ТВЧ в Вологде


✓ В наличии

Размер 5

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Круг танталовый ТВЧ от БВБ-Альянс

Круг танталовый цилиндрической формы с круглым поперечным сечением. Создается из металла тантал - прочный и тугоплавкий элемент. Изделие жаропрочное, выдерживает высокие температуры, обладает высокой прочностью, не подвергается химическим разрушениям при взаимодействии с кислотами и щелочами, даже концентрированными. Танталовый круг используется в качестве полуфабриката и заготовки, на основе которой производятся проволока и листы. Так же из них создаются детали и комплектующие части оборудования, изготавливаются детали самолётов, инструментов и т.д. Купить Круг танталовый 5 мм ТВЧКруг танталовый 5 мм ТВЧ Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 31
  • Пруток танталовый в Вологде 701
БВБ-Альянс

доставка в Вологду

32 товара из раздела пруток танталовый

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!